Любовь и долг дорама 2019

Любовь и долг
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Jariwat Uppakharnchaiyaphat
  • В главных ролях:
    Нут Нутсаба Ванитанкун, Нуна Нунтхида Сопон, Айс Парис Интаракомалсут, Пит
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    15 серия - субтитры

Это история возвращения домой молодой женщины. Она должна вернуть себе все, и прежде всего отнятую жизнь. Когда-то, еще в детстве, девушка рассталась со своей семьей. Повзрослев, она узнала правду о том, что ее отец был миллионером, и что она была единственной истинной наследницей. Но возвращение в настоящую семью оказалось не таким счастливым, как она мечтала. Потому что у отца появилась новая жена. Скупая мачеха, которая обладает сокровищами и хочет, чтобы все было ее собственным, и не намерена делиться. Кроме того, есть еще и сын мачехи, кто также преследуют свои интересы. В дополнение к борьбе с ними обеими девушка также хочет узнать правду о том, кто убил ее мать.

 

Все начинается с Салилы. Это девушка, которая хочет доказать правду. После того, как она узнала, что в прошлом ее мать ранее была связана с семьей Китти Фаниткун, она решает вернуть себе все. Кроме того, ее обвиняют в романе с Атитом, который является женихом Киры. Она предпринимает шаги, что бы найти ту тайну, которую от нее скрывают. Но это будет не просто, потому что мачеха и ее сынок следят за Салилой и за каждым ее шагом. Сможет ли Салила найти ответы на все свои вопросы? И, наконец, сможет ли Салила успешно доказать невиновность своей матери?

+15 53

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь и долг на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии