Лунное пророчество дорама 2019

Лунное пророчество
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Пыан Кханин Чопрадит, Кратин Куннарон Пратетрат, Намтан Пичаккана Вонсараттанасин
  • Всего серий:
    14
  • Каждая серия по:
    97 минут
  • Добавлена:
    14 серия - субтитры

Молодой женщине приходится пересекать миры назад и вперед, в прошлое и настоящее. Это Опал, она лейтенант полиции, очень талантлива и опытна. Она дитя современного мира. Но потом жизнь ее изменилась. Судьба заставила ее пересечь века и оказаться в конце периода Аюттхая, встретившись с Луангом Осотом Вораве. Мужчина является доктором королевского двора. Однако у Опал веселый и игривый характер, поэтому она всегда приносит удовольствие людям во дворце. Но это всегда доставляет неприятности Луангу Осоте Враве, когда доктор понимает, что влюбляется в девушку с уникальным шармом. Он не знает, что Опал пересекла века и попала из настоящего в прошлое.

 

Но есть еще одна молодая женщина по имени Дуанкая из Королевского дворца в прошлом. Она очень похоже на Опал. Она пересекла века из своего прошлого в настоящее. Любимый человек теперь ей совсем не знаком. Все ее принимают за Опал. Дуанкая заставляет себя принять мир Опал, где та является офицером полиции и всегда помогает своим близким. Это так же включает обучение в качестве офицера полиции из-за любимого человека Опал. Чего девушки не ожидали, что они обе могут путешествовать через это измерение. Все это происходит из-за таинственной картины, которая была нарисована еще в древние времена. Смогут ли Опал и Дуанкая вернуться в свои миры?

+8 36

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Лунное пророчество на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Анна
30 апреля 2020 13:15
0
хороший отдыхающая дорама.советую.
Новые серии