Кошка и самурай дорама 2013

Кошка и самурай
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Сценарист:
    Куроки Хисакацу
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    25 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Две семьи сражаются в районе Эдо. В семье Айкава любимым животным является Таманоджо, великолепный белый кот, а в семье Юнезава — собака. Десятилетиями ранее кошка первой семьи поцарапала собаку второй. С тех пор началась вражда. Однажды в игровой комнате Айкава появляется Кютаро, известный мастер меча в феоде Кага. Он, к сожалению, не смог помочь своему господину (отрезать голову коту). Кютаро не смог совершить ритуальное убийство, поэтому оставил свое оружие, семью, забрал кошку и уехал в Эдо. Кютаро принимает свою миссию, но в нужный момент он не находит в себе смелости убить кошку и увозит ее с собой. Мужчина прячет ее от убийц и заботится о животном.

 

Так началось забавное сосуществование грубого человека, в совершенстве владеющего оружием, и капризной гаты. Тем временем, после драки, в которую была вовлечены собачники, семейная собака Юнезава также исчезает. Кютаро, таким образом, оказывается все более и более замешенным в этой непонятной ситуации. Но несмотря на растущий вихрь ненависти и ярости, который может привести к заключительному столкновению враждующих семей, обеим сторонам придется обменять своих соответствующих животных, найденных к тому времени.

0 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Кошка и самурай на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
FurasawaYuki
18 июня 2020 14:35
+1
Что за озвучка? Меня не 30 секунде уже вырвало.
Новые серии