Верховный правитель дорама 2020

Верховный правитель
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Сценарист:
    Бай И Цун
  • Всего серий:
    48
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    26 серия - озвучка, 48 серия - субтитры

Молодой Му Чен обладает выдающимися талантами и мечтает о великих подвигах. Он родился в Му Ю, одном из девяти царств Бэй Лин. Его отец Му Фенг — правитель, а мать имеет загадочное происхождение. Она была вынуждена уйти, когда Му Чен был маленьким, и он клянется найти свою мать. Му Чен выбран экзаменационным зеркалом для участия в соревнованиях из-за его талантов. Во время тренировок он спасает Луо Ли, молодую девушку, и у обоих появляются чувства соперничества, а позже они влюбляются друг в друга. После того эти двое входят в школу "Бэй Цан Лин Юань". Хотя Му Чен является единственным, кто может принять участие в конкурсе из Королевства Бэй Лин, он был исключен из игры годом позже из-за заговора.

 

Непреклонный Му Чен случайно сталкивается с Джиу Юй Ку и получает магические способности. Благодаря усердной работе и тренировкам Му Чен участвует в выборах школы и преодолевает высшую сферу, чтобы выиграть чемпионат. В результате он может учиться в "Бэй Цан Лин Юане". Чтобы спасти свою мать, Му Чен должен стать сильнее. Он и Луо Ли начинают поиск бессмертных рисунков, которые могут помочь в развитии их духовных способностей. Они врываются в тысячи чудесных миров и сталкиваются с обширной местностью Да Ло Лин Юй. После боя и кровопролития Му Чен спасает свою мать и уничтожает зло, стремившееся стереть с лица земли человеческое племя. Му Чен превращается из простого мальчика в героя, борется со злом, заводит много друзей и находит свою любовь.

+35 73

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Верховный правитель на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии