Мой инженер дорама 2020

Мой инженер
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Padung Samajan
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    50
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    14 серия - озвучка, 14 серия - субтитры

История любви происходит между двумя студентами университета. Однажды после окончания пар Бон решил прогуляться и осмотреть окрестности студенческого городка. Сначала он хотел спуститься к реке. Но затем он изменил свои планы и направился в парк. Бону нравилось, что в парке мало людей в это время и место красивое и спокойное. Парень в задумчивости брел по тропинке. Погода стояла отличная, ласково грело солнце. Бону нравилось просто ходить, размышлять и наблюдать за птицами. Ему требовался отдых, потому что парень усердно учился. Но больше всего он испытывал раздражение от внимания девушек. Бон выглядит очень хорошо. Он высокий с каштановыми волосами и ярко-красными губами. Он самый красивый на своем курсе и не обделен вниманием девушек. Но Бона не трогает любовь девушек, ведь ему нравятся парни.

 

Так и шел Бон, размышляя, пока не наткнулся на красивого спящего парня. Дуэн тоже решил отдохнуть в парке. И когда Бон нарушил его сон, то получил удар в глаз. Хотя Дуэн не хочет знать Бона, тот сразу запал на привлекательного парня и решил наладить с ним отношения. Тогда Дуэн придумывает план извинений для Бона. Тот должен каждый день в течение месяца покупать ему по одной розе. Сможет ли Бон завоевать неприступное сердце Дуэна?

+66 92

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Мой инженер на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
10 апреля 2020 10:46
0
ну вот,вышел очередной *шедевр* из под *пера* Таиланда...ой,проститя - из камеры о *ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ* парней.и как всегда пишу честно и правдиво - ока НЕ захватил,да и понятно ,всего 6 серий.ЧЁ ТУТА ПОЙМЁШЬ ?а нихрена.Ну пары уже в *намёке*,видать - ТАК ТОМУ И БЫТЬ.сюжетная линия не понятна,но посмотреть НА РЕБЯТ-ПУПСЯТ-ет пажалста,ет мы могём- пусть КРАСОТА РАДУЕТ ГЛАЗ.а чё нам ишо-то делать на *каникулах* по короновирусу- матьивоити .очень понравилась пара молчуна РАМА и КИНГА(и тут король !) ВОТ ЗА НИМИ И БУДУ НАБЛЮДАТЬ.когда ,жыж он *заговорит* ? и что будет с БОСОМ и МАЙКОМ.
поживём - увидим.
просто смотрите,если все дела по дому переделали,2-ой раз всё перестирали и перегладили...хи-хик
пока 7 из 10
до встречи,я ишо приду чёнить написать
с уважением ТАНЬКА-ЯОЙЩИЦА
всем -счастья,любви ,понимания.


админ,не удаляйте,я просто чуток шутканула,чтобы разрядить обстановку,уж больно всех заманал этот короновирус
Новые серии