Любовь инженеров: Тоссара дорама 2020

Любовь инженеров: Тоссара
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Нью Сивай Саватманикул
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    8
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    8 серия - озвучка, 8 серия - субтитры

Гун Тоссакан — очень яркий и высокий первокурсник медицинского факультета, который был влюблен в популярного студента третьего курса инженерного факультета и главного хейтера, Бара Саравата, еще с тех пор, как он учился в средней школе. Хотя в то время Ган не может признаться в своих чувствах из-за обещания, которое он дал своей маме, не встречаться до тех пор, пока он не закончит среднюю школу. Но как только парень поступает в университет, судьба имеет на него совсем другие планы. Мир тесен, а университет еще теснее. Будучи популярными студентами в одном и том же университете, Ган и Бар сталкиваются друг с другом снова и снова, пока Ган не преуспеет в ухаживании за Баром. Или, может быть, Бар тоже хочет сделать признание?

 

У этой любви есть враги. Это Марк. Он был отвергнут Баром. Марк думает, что сможет расстроить отношения Гуна и Бара, и тем самым отомстит своему возлюбленному. Злой парень вынашивает многочисленные идеи и планы по разрушению дружбы между влюбленными. В то же время Ви влюблен в Марка. Понимая, что парень сделает для него все что угодно, Марк обещает встречаться с ним, но в то же время использует влюбленного мальчишку в своих коварных планах. Сможет ли Марк открыть свое сердце для новой любви?

+12 30

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь инженеров: Тоссара на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии