Хуан Фэй Хун дорама 2017

Хуан Фэй Хун
Выходит
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Джеффри Чиан
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    3 серия - субтитры

Хуан Фэй Хун — великий мастер боевых искусств Линнань, а также известный врач, который спасал жизни простых людей и раненых солдат после сражений. Его жизнь полна легенд. В первые годы он вел кровавые сражения на Тайване, борясь против вторжения японской армии. Хуан объединил усилия с армией Черного флага во главе с Лю Юнфу и местными воинами Садека на Тайване, и стал мировым героем, защищающим свою страну. Вернувшись в Гуанчжоу, он открыл школу «Бао Чжи Лин», но встал на путь духовного совершенствования, не занимаясь медициной.

 

Тем не менее, нескончаемая битва между различными враждующими кланами все еще вынуждала его противостоять в смертельных битвах за правое дело. Постепенно, совершенствуя свое военное искусство, Хуан Фэй Хун достиг славы и звания Короля среди воинов. Он был увенчан аурой рыцарства и восхищения, но темный герой «Железный всадник», убивавший коррумпированных чиновников, появился в это время. Сражение между двумя героями, представляющими свет и тьму, было неизбежно. Тем не менее, в мире было не стабильно, и воины должны были объединить усилия и испытать свои силы на новой кровопролитной войне. Хуан Фэй Хун считал, что борется за правое дело и верил — однажды, наконец, его страна станет непобедимой.

+4 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Хуан Фэй Хун на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии