Охота на шпиона дорама 2019

Охота на шпиона
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Сюй Лу, Цинь Цзюнь Цзе, Лу И
  • Всего серий:
    46
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    1 серия - озвучка, 46 серия - субтитры

Сюжет картины построен на весьма мрачных событиях, сопровождающихся тайными незаконными сделками предательством, кровавыми расправами. Речь идет о дружбе, могущей разрушиться по причине череды страшных инцидентов, также, о любви, существующей до момента, пока не случается подлое предательство.

Вначале 1931 года возникает возможность передачи информации, по территории Китая открываются пункты связи. Они располагаются повсюду, создается своеобразная масштабная сеть, помогающая оперативно и безопасно транспортировать различные грузы. Еще такие пункты нужны секретным агентам, передающим сведения из Советского района в тайные ячейки и обратно. Со временем деятельность наладилась, все проходило идеально, но случилось непредвиденное…

Группа людей в Тяньцзине оказалась в хитроумно расставленной ловушке, планы были раскрыты. Гуй Вань поняла: придется пожертвовать собой ради выживания боевых товарищей, и вскоре трагически погибла. Когда родной брат Гуй узнает о печальном случае, то сразу откложил в сторону собственные планы с единой целью — выяснить, кто столь хладнокровно и дерзко убил сестру. Через короткое время он нашел важную информацию об убийцах…

+8 8

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Охота на шпиона на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии