Ругаль дорама 2020

Ругаль
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Кан Чхоль У
  • В главных ролях:
    Чхве Джин Хёк, Пак Сон Ун
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Дни Кан Ги заполнены непрерывной работой, благодаря трудолюбию, он сумел стать талантливым детективом. На сегодняшний момент он занимается расследованием деятельности незаконной компании «Аргос», пытается разоблачить ее представителей. Однажды тем стало известно об активности мужчины, последовал ответ: супруга Кана была убита, он сам вследствие нападения, ослеп. После этого, на честного сыщика повестили также, обвинение в совершенном убийстве.

Но это было только началом истории, вскоре его взяли в засекреченную организацию под названием «Ругаль». Здесь находились личности, которым ничего не страшно, потому как, позади пройден сложный путь, имеется немалый опыт. Мужчин модифицировали при помощи биотехнологий, создавали могущественное непобедимое оружие. Кан Ги удалось восстановить зрение снабдить всем необходимым для противостояния «Аргосу».

Одновременно, пределы организации расширялись, вокруг находились личности, с которыми лучше не встречаться. Однако, главному герою было нечего терять, он приготовился сражаться до последнего, пусть даже придется заплатить собственной жизнью. Что ожидало его впереди, какие еще вызовы и испытания?

+90 122

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ругаль на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии