Ты моя судьба (японская версия) дорама 2020

Ты моя судьба (японская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    32 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Сато Ая представляет собой обычную девушку с массой комплексов и изъянов. Недавно она начала работать в крупной юридической фирме в качестве рядового сотрудника, однако, по причине внутренней неуверенности выполняет любые поручения. Девушка является безотказной, потому вынуждена выполнять работу за других, нести на себе много обязанностей. Таким образом проходят дни, она сильно устает, но в душе искренне надеется, что мечта о светлом, перспективном будущем исполнится очень скоро. Обстоятельства меняются в момент встречи Сато Ая с состоятельным наследником.

Исидзе Кей имеет все что нужно в этой жизни, тратит молодые годы попусту, ведет себя крайне легкомысленно. Бабушка постоянно возмущается таким поведением, угрожает лишить наследства, если он вскоре не женится и не заведет ребенка. Лишь тогда парень может рассчитывать на обеспечение до конца своего существования, обязательно получит все причитающиеся финансы.

Кажется, судьбы молодых людей не должны переплестись, ведь они из разных миров. Но они вдруг встречаются на красивом курорте, случайно оказываются в одном номере, вместе проводят ночь. Это кардинально меняет привычный быт, устремления и жизненные ценности.

+19 147

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ты моя судьба (японская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии