Жду тебя в Пекине дорама 2020

Жду тебя в Пекине
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    46
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    2 серия - озвучка, 46 серия - субтитры

История, вращающаяся вокруг двух людей с совершенно разным образом жизни, которые через постоянные препирательства находят, что они больше похожи, чем они думают. По мере того, как их карьеры поднимаются и опускаются, возникает роман. В Нью-Йорке, этом модном международном столичном городе, бесчисленное число людей, у каждого из них есть свои мечты, каждый день они встречаются, расстаются, любят или скучают. Сюй Тянь и Шэн Ся два из них. Большая мечта Сюй Тяня — стать известным адвокатом. Снаружи он груб, дотошен в своем мышлении, но красноречив, и использует свои таланты, чтобы выжить. Его соседи стали его семьей, и с тех пор, как он был молодым, он всегда мечтал стать адвокатом, который борется за бедных.

 

Шэн Ся — молодая женщина из Китая, которая учится за границей в Соединенных Штатах. У нее есть страсть к дизайну одежды и сердце, чтобы преуспеть. Она мечтает открыть собственный бутик на престижной Пятой авеню. Два человека со своими амбициями сталкиваются в Нью-Йорке и, несмотря на свое китайское и американское воспитание, становятся опорой в преодолении жизненных проблем. Но прежде, чем они поймут, что созданы друг для друга, им придётся преодолеть много разногласий.

+14 32

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Жду тебя в Пекине на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость настя
30 апреля 2020 15:15
-1
ли эфэн не красивый
Новые серии