Меморист | Мемуарист дорама 2020

Меморист | Мемуарист
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Хви
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Молодой человек, Донг Бэк, публично показал свою способность. Он может читать воспоминания простым прикосновением руки. Он был тщательно протестирован, и хотя до конца не понятно, как это работает, было подтверждено, что он обладает заявленной способностью. Донг Бэк говорит о своей силе, объясняя, что он может читать воспоминания даже через тонкую одежду, что он должен сосредоточиться, чтобы сделать это. Другими словами, он может контролировать свою способность и не считывать воспоминания у всех подряд. Донг Бэк присоединился к полиции в качестве помощника инспектора, и за первые два месяца раскрыл двадцать шесть дел, которые уже перевели в число безнадежных. Парень дает интервью, в котором репортер отмечает, что не так уж много людей захотят пожать руку Донгу Бэку, и его уверенность немного падает. Он рассказывает, что получил много грантовых денег, когда изучали его способности, но он бросил все, потому что у него была личная причина желать присоединиться к полиции.

 

В другом месте, профилировщик по имени Нан Сун Ми не спит всю ночь, изучая два недавних убийства, которые, по ее мнению, были совершены серийным убийцей. Обе жертвы были молодыми женщинами, похищенные во вторник. Они были найдены мертвыми от ранений в голову через неделю. Левая рука у обеих женщин была расположена над их сердцами, что, как считает Сун Ми, является посланием. На рассвете Сун Ми включает телевизор, и видит новости об успешной поимке Донг Бэком банды, хотя полиция официально отказывается сообщить, был ли он замешан. Она интуитивно чувствует, что Донг Бэк может помочь с поимкой маньяка.

+341 515

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Меморист | Мемуарист на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гульжан
29 апреля 2020 11:43
+1
Почему нет романтика
Ханзай
26 апреля 2020 13:39
+1
Когда выйдет 15 серия скажите пожалуйста очень волнуюсь ?
Новые серии