Моя одинокая планета дорама 2020

Моя одинокая планета
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    21 серия - субтитры

Мяо Ю, предприниматель, и Ван Чен, модельер, оказались рядом в ветеринарной клинике. У Мяо Ю есть собака по имени Шоколад, а Ван Чен владелица кошки. Во время наблюдения за собакой Мяо Ю, медсестра ветеринарной клиники разговаривала с Ван Чен о ее кошке, у которой была высокая температура. Медсестра сказала, что, вероятно, это как-то связано с кометой 666, которая приближалась к Земле. Во всяком случае, Ван Чен и Мяо Ю оказались вдвоем в зоне ожидания, оба обеспокоены состоянием здоровья своих питомцев.

 

У Ван Чен была возможность рассмотреть Мяо Ю, который, по ее мнению, был довольно красив, но ему не хватало чувство стиля. Она с ужасом заметила, что на нем были надеты белые носки под черные кожаные туфли. Она все еще думала об этом, когда задохнулась, увидев свободную нить на его джинсовой куртке. Девушка была вынуждена взять ножницы и обрезать нить. Мяо Ю заметил, что это так сильно ее беспокоило. Пока хозяева отвлеклись, оба их питомца выбежали из зоны ожидания в приемную. Комета 666 пролетала над городом в то время, и повлияла на животных, которые начали сходить с ума прямо внутри клиники. Мяо Ю смог поймать кошку Ван Чен, пока Ван Чен обнимала Шоколада. В результате этого случая у владельцев возникла сильная связь с их животными, и они начинают проявлять повадки животных в непростых для себя ситуациях.

+8 16

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя одинокая планета на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии