365: Бросая вызов судьбе дорама 2020

365: Бросая вызов судьбе
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Кён Хи
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Драма рассказывает историю загадочной игры на выживание, в которой люди возвращаются на год назад, чтобы сделать свою жизнь идеальной, но оказываются в ловушке еще более таинственного хода событий. 10 человек, мечтающих об идеальной жизни, отправляются в прошлое на 1 год назад. Они могут восстановить свою жизнь там, но происходят загадочные случаи, которые угрожают их жизни.

 

Джи Хенг-Джу — детектив-ветеран, у него 7-летний опыт работы в полиции. Он получает возможность путешествовать на один год в прошлое. Ему нравится его жизнь, и он не хотел ничего восстанавливать или менять. Но один случай все же требует вмешательства. Хенг-Джу демонстрирует решимость и чувство ответственности, которое испытывает после потери одного из своих коллег. Так же мужчина узнает, что люди, которые путешествовали в прошлое, как и он, вовлечены в таинственные случаи. Он пытается раскрыть правду, что же стоит за этой игрой. Шин Га-Хюн — автор комиксов. Она публиковала свой популярный веб-комикс «Скрытый убийца» последние 3 года. Шин Га-Хюн — трудоголик и чувствительная перфекционист. Однажды произошла внезапная авария. Авария превратила жизнь женщины в ад. В это время она получает предложение отправиться в прошлое, на один год назад. Шин Га-Хюн решает изменить свою жизнь, но она сталкивается с неожиданным случаем.

+25 45

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму 365: Бросая вызов судьбе на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии