Девушка по соседству | Соседка дорама 2020

Девушка по соседству | Соседка
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    21
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    21 серия - озвучка, 21 серия - субтитры

Четыре девочки по имени Герцогиня, Сундэ, Мими и Вью Вива живут в общежитии, которое принадлежит миссис Джем и ее сыну Скай. Одно строгое правило - в общежитие не допускаются мальчики. Тем не менее, четыре любовные истории случаются внутри этого общежития. Сундэ разрывается между ее бывшим парнем и новой потенциальной любовью. Кого она выберет? Мими так легко пугается, и однажды диджей Титан, ведущий на радио, утешает ее. Милое увлечение развивается во влюбленность в симпатичного парня. Ее подруга Тан выступает против диджея Титана. Тем не менее, Тан тоже влюблена в Титана. Почему она это скрывает?

 

Герцогиня любит покупать все, что хочет. Однако ее подруга знает ее прошлое и то, что она была бедной девочкой. Она угрожает Герцогине и требует дать ей денег в обмен на то, что она и дальше будет скрывать ее истинное происхождение. Что будет дальше? Вью Вива — известная суперзвезда. Один из ее поклонников пытался поцеловать ее, но охранник быстро разобрался со смельчаком. Позже девушка понимает, что влюбляется в своего телохранителя. Однако, если люди узнают, что она любит охранника, ее карьера закончится. Что она будет делать дальше? Каждая из девушек должна принять сложное для себя решение, которое изменит их дальнейшую судьбу.

+40 68

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девушка по соседству | Соседка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии