Каждый хочет встретиться с тобой дорама 2020

Каждый хочет встретиться с тобой
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Сюй Фу Сян
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    36 серия - субтитры

По поручению своего отца Чжана Цзинчжуна, Чжан Е, генеральный директор "Шинай Груп", приехал в Бордо, чтобы унаследовать наследство после смерти дедушки Ву. На французской прибрежной дороге он встретил Луо Си, девушку, учащуюся в университете Бордо. Велосипед Ло Си сломался, и Чжан Е вовремя скорректировал направление движения автомобиля, когда чуть не сбил Ло Си. Машина Чжан Е сломалась, и Ло Си с готовностью сопровождает его в автосервис. С тревогой адвокат Чжан Е взял на себя работу по урегулированию возможных претензий Ло Си и попросил ее покинуть проблемную машину.

 

Чжан Е, приехав на винодельню, случайно узнал, что он не единственный наследник усадьбы, и есть еще девушка. Оказалось, что дедушка Ву передал замок Чжану Е, но оставил виноградник Луо Си. Все это нарушило план Чжана унаследовать винодельню и продать ее. Ло Си, которая поспешно вернулась на винодельню, столкнулась с Чжаном Е. Он общался с адвокатом, который был в ярости и ругал Чжана Е. Поскольку дедушка Ву при своей жизни поручил Ло Си заботиться о виноградной лозе Сяо Цунцун, чтобы защитить последнее желание Гранда Ву, она отказалась отдать виноградник Чжану Е. Чжан Е решает сдерживать эмоции, действовать мягко, и применить другую тактику для уговоров девушки.

+37 95

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Каждый хочет встретиться с тобой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Севара
3 июля 2020 21:32
0
мне очень нравится сериал хороший
Новые серии