Чудачка и шеф-повар Мун дорама 2020

Чудачка и шеф-повар Мун
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 13 серия - субтитры

Мун Сын-мо — популярный звездный шеф-повар и единственный сын 80-летнего создателя традиционного корейского ресторана свинины "Пунчхонок". Мун также ответственен за создание прекрасного корейского кулинарного бума в появляющихся ресторанах. Он любит готовить из органических ингредиентов, в то время как кулинарная среда наполнена продуктами, приготовленными из глутамата натрия и проблемными ингредиентами. После того, как его родитель внезапно умер от пожара, парень решает перенести свой ресторан в странную деревню под названием Сооха.

 

В то же время Ю-Ю Джин, также известная как Ю Белла, является известным модельером. Однажды она попала в автомобильную аварию. Она переезжает в деревню Сооха, потеряв память в результате несчастного случая. Девушка начинает вести себя совершенно иначе, чем ее обычно привыкли видеть окружающие люди. Она отбросила свои гламурные выходки, но ее поведение все равно далеко от нормального. Из-за безрассудного поведения Ю-Ю Джин получает прозвище «Юбиолна» среди местных жителей деревни, что означает странная или уникальная. Мирная повседневная жизнь Муна Сын-мо внезапно переворачивается с ног на голову с внезапным появлением в деревне Ю-Ю Джин.

+48 94

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Чудачка и шеф-повар Мун на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии