Клуб дзюдо дорама 2018

Клуб дзюдо
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Юань Фэй — сумасшедший охотник за звездами. Для идола Ми Цзин он может пролить кровь и даже сложить голову! В этот день Юань Фэю удалось получить вещь самого Ми Цзина, но на него напал бог плавательной команды Юнь Цинь по ошибке, они столкнулись и вызвали бурю возмущений своим поведением. Впоследствии школа решила наказать Юань Фэя, но парень заключил сделку. Он решил выиграть спортивную медаль как условие обмена, чтобы избежать наказания. Юань Фэй и его подруга Ин Руочэн придумывают план, как выиграть медаль. Юань Фэй, вспоминал, что учился в начальной школе с Ю Цзя, которая сейчас стала мастером дзюдо. Друзья попытались уговорить Ю Цзя стать членом их клуба по дзюдо, но она отказалась участвовать. Но когда Юн Цинь, в которого она была тайно влюблена, подписал заявку на членство, Ю Цзя передумывает и вступает в клуб!

 

Юань Фэй стал использовать популярность Юнь Циня, чтобы привлечь поклонников, чтобы они помогали убирать и зарабатывать деньги, в то же время он спровоцировал этой провокацией членов команды по плаванию. Клуб дзюдо продолжал набирать все новых участников. А вскоре начались общественные мероприятия за пределами школы, целью которых было бросить вызов народным мастерам дзюдо.

0 14

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Клуб дзюдо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии