Великий криминалист династии Тан дорама 2020

Великий криминалист династии Тан
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    36 серия - озвучка, 36 серия - субтитры

Ран Ян, живущая в Сучжоу, с детства не знала, что такое материнская любовь из-за ранней смерти ее биологической матери. Она вынуждена была терпеть нападки мачехи Гао и ее дочери. Но когда девушка вступила в подростковый возраст, мачеха решила выдать ее замуж. Она буквально взяла Ран в плен и следила за каждым ее шагом. Но у Ран были другие планы на жизнь. Она сумела сбежать и укрыться в монастыре. Именно здесь девушка познакомилась со своим Учителем, который обучал ее основам медицины.

Чтобы узнать правду о смерти биологической матери, Ран Ян посвятила себя посмертным обследованиям трупов с раннего возраста. После того, как она постигала эту науку в совершенстве, она покинула монастырь и решила приносить пользу людям, надеясь применять свои знания в расследованиях убийств или установления причин смерти людей. Вскоре молодая женщина встретила чиновника Министерства юстиции Сяо Суна, и мужчина высоко оценил навыки работы Ран Ян с трупами, когда она помогла решить сложное дело, чтобы найти сокровище династии Суй. Они начали сотрудничество и из Сучжоу отправились в Чанган для решения нескольких невыясненных случаев смерти. Когда между Ран Ян и Сяо Суном возникло доверие в работе, они понимают, что испытывают друг к другу далеко не дружеские чувства.

+66 154

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Великий криминалист династии Тан на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Катя
10 июля 2020 15:24
0
Пачему так долго субтитров русских нет.

Последних 5 серий.. ???
Гость Анна
8 апреля 2020 00:20
0
Очень интересная дорама. Жду с нетерпением 11 серию
Новые серии