Два мира | Две жизни дорама 2020

Два мира | Две жизни
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    36 серия - озвучка, 35 серия - субтитры

Юань Цинли, дочь генерала, отправилась в монастырь для молитв и медитации. По пути она была похищена, ударилась головой и потеряла память. После пробуждения ее темперамент изменился, Юань стала сильнее духом и смогла убежать, чтобы избежать заключения ненавистного брака. Она сменила имя, переоделась мужчиной и стала констеблем в округе Циньхэ. В то же время приемный сын Чжао Вана Цзин Си был ранен по дороге, когда ехал к своей возлюбленной, что бы познакомится с ее родными. После того, как ему удалось выжить, он приехал в Циньхэ в качестве капитана графства и стал коллегой Юань. Юань посвящает себя наказанию предателей и пытается сохранить мир простых людей, живущих в этой провинции.

 

В маленьком графстве часто происходят убийства. Цзин Си и Юань расследуют сложные преступления, шаг за шагом приближаясь к истине, но им вставляют "палки в колеса" могущественные противники, обладающие властью, и из-за сильного сопротивления работать становится трудно. Вскоре Юань узнала свое настоящее имя, и что она не простая крестьянка, а девушка благородного происхождения, а Цзин Си не просто капитан маленького графства. Когда их секреты были раскрыты, они стали больше доверять друг другу.

+140 250

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Два мира | Две жизни на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Лилу
3 августа 2020 22:12
0
ужаснейшая озвучка! не можете не беритесь!!!! мерзкие голоса или голос. не стала смотреть только из за этого! поищите чем еще заняться вместо озвучивания, не ваше это!
Новые серии