Лучший партнер дорама 2019

Лучший партнер
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    42
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    5 серия - субтитры

Два правовых мира сталкиваются, когда Ло Бин встречает Дай Си. Первый является одним из наиболее активных юристов в бизнесе и старшим партнером в престижной юридической фирме "Панорама". Для него работа на первом месте. Он делает все, что бы выиграть дело и очень мало у мужчины других интересов. Дай Си, между тем, является полярной противоположностью Ло Бину. Глубоко входя в бедственное положение своих клиентов, она ценит сочувствие и понимание. Но когда Дай Си обвиняется в том, что она представляет дело своей лучшей подруги, она оказывается в "Панораме" - и должна работать помощницей Ло Бина.

 

Дай Си присоединяется к команде «Панорама», и вместе с Ло Бином юристы занимаются широким спектром дел — от нарушения авторских прав до прав на раздел имущества в случаях развода, споров о правах собственности до нарушений коммерческой тайны. Радикально разные взгляды двух юристов означают, что работать вместе совсем не просто. Но может ли совместная работа над ключевыми делами в итоге оказаться полезной для дуэта? Может ли влияние Дай Си смягчить Ло Бина? И может ли он, в свою очередь, подтолкнуть Дай Си к большему юридическому успеху? Могут ли они развить взаимное уважение друг к другу — или в суде будет полный беспорядок?

+6 10

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Лучший партнер на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Роз
26 июля 2022 00:18
0
Когда будет озвучка
Новые серии