Кальянный переулок №10 дорама 2016

Кальянный переулок №10
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    18 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Хан Ханг повесил плечи и вернулся к компьютеру. Это еще один день в его жизни. Да, повседневная жизнь Хан Ханга в основном однообразная. У него есть зоомагазин среднего размера, который предоставляет разнообразные материалы и услуги для любителей домашних животных. У него два сотрудника, Лин Хайхун и Цуй Инъин, две веселых и милых девушки. Девушки с медицинской лицензией и любят животных. Зоомагазин Хан Ханга находится на улице Янтай Се № 10. Это отдельный двор. Двухэтажное здание в старинном стиле было расширено до зоомагазина на первом этаже к которому примыкает двор. На втором этаже находится квартира Хана. Этот дом был куплен его отцом давным-давно. У них также есть второй дом для проживания в Дианмене, но, к сожалению, он пустует, потому что его родители дипломаты и проживают за границей. Хан Ханг не имеет особых увлечений, в основном лечит домашних животных и любит путешествовать. Самым любимым питомцем является самец шиншиллы по кличке Тоторо, которому уже четыре года. Парень очень требователен к выбору спутника жизни, поэтому до сих пор одинок.

 

Лян Цзе писатель. А еще он владелец двух шиншилл, одна из которых беременна. В беспокойстве за здоровье своей питомицы, Лян приезжает в магазин к Хану. Парни сближаются на почве общей любви к животным, и вскоре между ними вспыхивают чувства.

+24 48

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Кальянный переулок №10 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии