Без сожаления дорама 2006

Без сожаления
Фильм
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Ли Сон Хи Иль
  • Сценарист:
    Ли Сон Хи Иль
  • Длительность:
    154 минут

Это история о Су Мине. В возрасте 18 лет он покинул приют, где вырос, и переехал в большой город Сеул. Он работает на двух работах, чтобы свести концы с концами и накопить на учебу в Университете. Он работает на заводе на конвейерной ленте, а по вечерам частным водителем. Однажды ночью он подвозит Чжэ Мина, который сразу же заинтересовался им. Су Мин, однако, не принимает его ухаживаний. Через некоторое время выясняется, что завод, на котором работает Су Мин, почти обанкротился, и вскоре его и многих других увольняют. Чжэ Мин оказывается сыном директора, и когда он узнает, что Су Мин один из уволенных работников, использует свое влияние, чтобы убедиться, что Су Мин сохранит свое место. Су Мин, однако, отказывается и идет искать другую работу.

 

Вскоре он попадает в гей-бар, где заводит друзей и вскоре становится своим. Когда Чжэ Мин посещает бар, Су Мин оказывает ему услугу, за которой он пришел, но угрожает убить его, если тот снова придет сюда и вызовет его. Но Чжэ Мин снова приходит, но Су Мин не убивает его. В конце концов молодые люди становятся любовниками. Чжэ Мин понимает, что отношения не продлятся долго, ведь он скрывает свою ориентацию от родных. Родители тем временем лелеют надежду, что сын скоро женится на прекрасной девушке.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+54 90

Рекомендуем смотреть дораму Без сожаления на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Yobi
27 января 2022 22:58
0
Без сожаления возвращаюсь к просмотру дорамы раз за разом. Считаю её потрясающей коллективной работой! Всё гармонично и не наигранно, на одном дыхании. Очень сильная сцена в лесу. Такое впечатление, что Су Мин даёт прочувствовать Чже Мину буквально на "своей шкуре" своё отчаяние расставания с любимым человеком, как расставание с жизнью. И удивительный диалог взглядов в машине в конце дорамы! Это надо видеть любовь в глазах ..и понимание..
Новые серии