Нежные воспоминания дорама 2019

Нежные воспоминания
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    13 серия - субтитры

День Сунь Сяору начался с того, что она проснулась в замечательном настроение, зная, что скоро увидит парня своей мечты. Она буквально бежала с подругами к автобусной остановке, где они вместе охотились на самого красивого мальчика, "Приятного Козлика". Кто такой Приятный Козлик? Это высокий и красивый мальчик, которого Сяору и ее лучшие подруги Чжао Бин Бин и Сюй Цзинвань регулярно видят, как садятся в автобус на Гоат-стрит. Поскольку они не знают его имени, они называют его Приятным Козликом. Это было начало нового учебного года для 18-летней Сяору. Она в старшей школе. Как всегда, она ожидала увидеть «Приятного Козлика» на автобусной остановке на Гоат-стрит. Но он не появился. Сяору была очень разочарована. Но разочарование не продлилось долго, потому что Приятный Козлик стояла перед ее классом. Учитель представил его, как Оуяна Юйшэна.

 

Это стало началом многих мечтаний для Сяору. К сожалению, ее любовь к нему оказала на него изнурительное влияние. Каждый раз, когда она хотела поговорить с ним, он обрывал ее попытки. Оуян Юйшэн был старшим учеником из средней школы Минтанга. Его мать перевела его из Минтанга, чтобы разлучить его с учительницей по математике, в которую парень влюбился. Тогда Сяору пообещал Оуяну сделать для него все, о чем он попросит. Сяору пропустила занятия и пошла в школу, где бывшая учительница Оуяна преподавала математику. Согласно инструкции Оуяна, Сяору должна задержать мисс Йивен, наставницу, пока он не придет. Мисс Йивен не отнеслась серьёзно к Оуяну, считая его интерес всплеском гормонов. Но в этой школе Сяору увидела красивого мальчика Чу Лу, и поняла, что влюбилась. Оуян понял, что рискует потерять Сяору и ее любовь.

+9 13

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Нежные воспоминания на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Sitora
16 июня 2020 23:58
0
нашла ура
24 апреля 2020 19:48
0
Сделайте озвучку пожалуйста!
Новые серии