Никто не знает дорама 2020

Никто не знает
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ли Чжон Хым
  • Сценарист:
    Ким Ын Хян
  • В главных ролях:
    Ан Джи Хо, Пак Хун, Ким Со Хён, Рю Док Хван
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Когда она училась в старшей школе, лучшая подруга детектива Ча Янг Джин умерла от рук серийного убийцы, но не только эта трагическая потеря привела к тому, что Ча стала полицейским, преданная делу раскрытия преступления. Детектив Ча поглощена чувством вины, предполагая, что ее действия каким-то образом привели к смерти ее подруги. Эта вина сформировала каждый аспект ее жизни. Ча — одиночка, настолько увлеченная своей работой по поиску серийного убийцы, что не может тратить время на общение с другими. Дело не только в том, что ее преданность граничит с трудоемкой навязчивой идеей, но потеря ее подруги сделала ее уязвимой из-за страха. Ее одинокий образ жизни нарушает только один человек — Ан Чжи Хо. Он живет в квартире этажом ниже и преданно присматривает и помогает Ча. За эти годы она стала для него приемной матерью.

 

Прошло десятилетие с тех пор, как произошли серийные убийства, и срок давности для всех, кроме дела об убийстве подруги Ча, истек. Некоторые люди предполагают, что она не должна позволять этому делу поглотить ее и должна подумать о том, чтобы продолжать жить. Но это невозможно. Вина продолжает определять ее выбор. Серийный убийца мог быть религиозным фанатиком, поскольку каждой из жертв убийства были нанесены раны, которые похожи на стигматы. Расположение стигмат соответствует ранам, нанесенным Иисусу во время его распятия. На протяжении веков несколько человек сообщали о таких же ранениях, как о чудесных явлениях, но большинство из них, как было доказано, наносили себе увечья или обманывали. Детектив Ча чувствует себя наиболее уязвимой, она буквально в ужасе. Осознание того, что убийца следил за ней, ужасно. Мысль о том, что он определил ее жизнь, вызывает еще большее беспокойство.

+24 42

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Никто не знает на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии