Актриса — это слишком дорама 2014

Актриса — это слишком
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Ю Чон Хван
  • Сценарист:
    Ким Хё Чжин
  • Длительность:
    95 минут

На Би участница известной женской группы. Она известна тем, что повышает рейтинг аудитории, как только появляется для выполнения работы. Хонг Джин Ву, учился на режиссера в Польше и восходящая звезда в киноиндустрии. Его фильм был показан на Канском кинофестивале. Но больше всего он известен постельными сценами в своих шедеврах. На Би очень популярна, но она плохо относится к рабочим обязанностям, и скомпрометировала свою репутацию, чем подставила группу. Представитель агентства На Би располагает доказательствами того, что участница группы была случайно заснята в неприглядном виде, и может стать угрозой для всех. Он решает продвигать девушку в другой области искусства, и договаривается о съемках в фильме Хонг Джин Ву за ее спиной.

 

Когда На Би приходит на первую встречу с режиссером она даже не удосуживается прочесть сценарий. На Би не знает ничего о Хонг Джин Ву и о том, какие фильмы он снимает. Только прочитав сценарий она поняла, что ей придется обнажиться больше, чем она думала. Актриса очень возмущена и по началу отказывалась сниматься. Но постепенно, вникая в сценарий, она понимает, что роль не так легкомысленна, как кажется на первый взгляд. Постепенно На Би проникается работой, и начинает испытывать романтические чувства к режиссеру.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 13

Рекомендуем смотреть дораму Актриса — это слишком на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Ольчик
30 июня 2020 22:41
0
Вполне себе смотрибельное кино, на один раз.
Новые серии