Когда-нибудь или однажды дорама 2019

Когда-нибудь или однажды
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Перевод:
    ELI_EXO, Ellyn, Jade Studio
  • Всего серий:
    14
  • Каждая серия по:
    72 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка, 14 серия - субтитры

Два года прошло со дня смерти Ван Цюань Шэна. За это время Хуан Юй Сюань никогда не показывал грусти перед коллегами и друзьями. Повседневная жизнь продолжалась, как обычно, точно так же, как будто Ван Цюань Шэн никогда не уходил. Она ездила на работу в автобусе, в котором ездила с ним раньше, хотя это довольно большое расстояние. Она ходила в магазин чая, куда он водил ее после работы, даже если она не пила чай, она часто отказывалась от приглашения коллег и ела одна. Открывала его страничку в социальной сети и перелистывала фотографии. Эти воспоминания когда-то принадлежали им. Только она знала, что не может отпустить его. На одной из фото она увидела возлюбленного с незнакомкой, и стала выяснять, кто она.

 

Однажды Чэнь Юнь Ру, работавшая в музыкальном бизнесе, поставила свою любимую песню. Она закрыла глаза и наслаждалась музыкой. Она не заметила, что в магазин зашли два покупателя — Ли Ци Вэй и Мо Цзюнь Цзе. Ли Ци Вэй звонил несколько раз, а затем девушка услышала и смутилась. Оказалось, что Ли Ци Вэй обнаружил, что его друг Мо Цзюнь Цзе был влюблен в девушку, и он решил помочь им познакомиться. Но девушке не нравился Мо Цзюнь Цзе, ее сердце бьется от взгляда на Ли Ци Вэя. Как же девушки Чэнь Юнь Ру и Хуан Юй Сань могут быть связаны между собой?

+6 10

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Когда-нибудь или однажды на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии