Убийство на удачу дорама 2019

Убийство на удачу
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Перевод:
    FSG YOGA
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    24 серия - субтитры

Девушку нашли убитой и похороненной очень странным способом. Об этом предупреждал Маха Кратинг, молодой астролог, который специализируется на белой магии, экстрасенсорике и гаданиях. Он понимает, что древний обряд совершается для того, чтобы изменить судьбу города, чтобы принести пользу тому, кто хочет захватить власть. Кто бы ни делал это, он должен пожертвовать четырьмя женщинами, представляющими элементы Земли, Воды, Воздуха и Огня, которые также должны иметь одинаковую дату рождения, месяц и год. Маха Кратинг использует все свои знания, чтобы предотвратить следующее убийство, но он всегда на шаг отстает от убийцы, пока не останется только одна женщина. Он не может повторить ту же ошибку снова, потому что это означает потерять Ран, женщину, которую он любит.

 

Кратинг — красивый пророк, который предсказывает ситуации до того, как они произойдут, такие, как убийства и несчастные случаи. Многие девушки влюблены в него из-за его внешности, поэтому они видят в нем не только экстрасенса. Однажды он встречает Ран, милую девушку, которая оказывается его родственной душой. Он пытается завоевать ее сердце, но позже он узнает, что она была выбрана, чтобы быть убитой в определенную дату для смертельного ритуала. Парень делает все возможное, чтобы остановить это и защитить женщину, которую любит.

+3 7

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Убийство на удачу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии