Моя принцесса дорама 2011

Моя принцесса
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Квон Сок Чжан, Кан Дэ Сон
  • В главных ролях:
    Ким Тхэ Хи, Пак Йе Чжин, Рю Су Ён, Сон Сын Хон
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка

Ли-Сул — женщина, которая поступает в колледж позже, чем другие девочки. Как и ее сверстники, она мечтает когда-нибудь стать принцессой. Но в отличие от других, мечта Ли-Сул осуществилась и она действительно становится настоящей принцессой в жизни. Хэ Янг - 31-летний дипломат. Он является единственным преемником "Daehan Jonghap Group" (крупнейшего конгломерата в Корее). Хэ Янг также красив и окончил школу Лиги плюща. Соглашаясь с вероучением своего дедушки, Пак Хэ Янг решает отказаться от своих прав на компанию и всех своих активов. Это все для молодой женщины по имени Ли-Сул.

 

Ли-Сул - 25-летняя студентка колледжа по специальности «История искусств». Она не думает о секретах, связанных с ее рождением, или о своей сводной сестре, которая дразнила ее за спиной. Ли-Сул не заботится о своей внешности и работает несколько неполный рабочий день, что бы успевать учиться в колледже. Она также влюблена в своего профессора Нам Чон-Ву. Однажды Ли-Сул в одночасье становится принцессой. Чтобы сделать ее принцессой, президент крупной компании предлагает все свои активы. 50 миллионов человек одобряют ее кандидатуру, а королевские семьи со всего мира посылают поздравительные телеграммы. Ли-Сул принимает роль принцессы, но теперь она заперта в своем дворце и вынуждена учиться с рассвета до поздней ночи. Хуже того, Пак Хэ Янг — ее единственный инструктор в этом мире, и он постоянно издевается.

+24 58

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя принцесса на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии