Миф дорама 2005

Миф
Фильм
  • Год выпуска:
    2005
  • Режиссер:
    Стэнли Тонг
  • Сценарист:
    Стэнли Тонг
  • Длительность:
    122 минут

Год был 221, когда Цинь Ши Хуан — первый император Китая начал строить королевскую гробницу для себя, несмотря на свое увлечение бессмертием. Благодаря огромным усилиям более 700 000 подневольных работников мавзолей был завершен 37 лет спустя. Легенда гласит, что для обеспечения максимальной секретности все, кто работал над проектом, были похоронены заживо с мертвым императором. Оставшихся в живых не было.

 

В течение следующих двух тысяч лет историки, рейдовики на могилы и счастливчики-авантюристы одинаково искали королевское сокровище, похороненное внутри. Однако никому так и не удалось найти вход в мавзолей. Таким образом, большая часть сокровищ Первого Императора, включая его легендарный эликсир молодости, осталась нетронутой.

 

Бесстрашный археолог Джек и амбициозный ученый Уильям отправились в приключение, которое приведет их к величайшему открытию в истории Китая. Их путешествие начинается в Десаре, Индия, где они натыкаются на древний меч из династии Цинь и магический драгоценный камень, который, кажется, способен противостоять силе гравитации. Добыча не только приводит их к мифическому мавзолею, но и соединяет Джека с его мрачной прошлой жизнью.

Через странные и провокационные сны Джек видит себя перевоплощенным в Мэн И. Это генерал, влюбившейся в красивую супругу Первого Императора Ок Су около 2000 лет назад. Поскольку Мэн И командует своими войсками во все более отчаянной войне против мятежников, ему также приходится сражаться со своими внутренними желаниями в выборе между вечной любовью и верностью. Возвращаясь к сегодняшнему дню, вот-вот откроется последний секрет Первого Императора. Два авантюриста успешно входят в Небесный Дворец, крепость, заполненную смертельными ловушками и невыразимым злом, когда Джек сталкивается со своим прошлым лицом к лицу.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 7

Рекомендуем смотреть дораму Миф на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии