Первая любовь зрелой девушки дорама 2020

Первая любовь зрелой девушки
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Дин Цзы Гуан
  • Сценарист:
    Ван Сюн Чэн, Шуй Цянь Мо
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    41
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    1 серия - озвучка, 18 серия - субтитры

Компания, в которой работает Хэ Фансин, сталкивается с кризисом и вскоре может быть приобретена новыми владельцами. Ее отношения с возлюбленным Юань Суном также подвергаются критике из-за разницы в возрасте. Кризис чувств и карьеры почти одновременно заставляет Хэ Фансин впасть в депрессию и ощутить упадок жизненных сил. В это время зрелый и стабильный Е Лу Минг внезапно врывается в мир Хэ Фансин и именно он становится наставником для женщины и помогает ей пережить череду неурядиц.

 

Появление Е Лу Мина в жизни его любимой женщины заставило Юань Суна почувствовать, что их любовь была поставлена ​​на карту, но недопонимание и скандалы с Хэ Фансин продолжались и только усиливались. Для Хэ Фансин Юань Сун и Е Лу Мин стали не только непростым выбором любви, но и дилеммой, как у всех работающих женщин, сталкивающихся с традиционной концепцией брака. Поскольку недоразумение продолжало усугубляться и рисковало перерасти в полноценный скандал, Хэ Фансин рассталась с беспомощным и неуверенным Юань Суном, но больше не могла принимать ухаживания Е Лу Мина, который стал восхищаться женщиной. Компания, где работала Хэ Фансин, была приобретена, но ее карьера от этого не пострадала. Именно преодолев трудности в работе, дорога к любви Хэ Фансин стала ясной.

+42 70

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Первая любовь зрелой девушки на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии