Еда любит тебя | Знакомство в изысканном вкусе дорама 2019

Еда любит тебя | Знакомство в изысканном вкусе
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    14 серия - озвучка, 19 серия - субтитры

Одаренный шеф-повар Гао Ленг с контрастной привлекательной внешностью красив и обаятелен. Талантливый повар, хорошо разбирающийся в гастрономии, он постепенно развивают превосходные кулинарные навыки. С детства у него были глубокие отношения со своим старшим братом.

Су Сяоси — живая, милая и дружелюбная студентка колледжа, которая увлекается дегустацией и поиском еды, а также любит кошек, собак и попугаев. У нее уникальный и чувствительный вкус, и она надеется стать блогером по продуктам питания, что бы есть лучшую еду в мире и показать ее всем. Девушка с напористостью и упрямством идет к своей цели.

 

Пока что Су Сяоси далека от осуществления своих планов. Ей нужно закончить учебу и получить навыки работы, поэтому она проходит практику в одной из телестудий, где снимают кулинарное шоу. Девушка получила очень сложное задание от редактора. Она должна уговорить знаменитого шеф-повара Гао Ленга сниматься в их шоу. Все попытки привлечь Гао закончились провалом. Он ясно дал понять, что не желает участвовать в съемках, а хотел бы просто заниматься любимым делом. Но он не знал, что Су Сяоси никогда не отступает от намеченного плана. Собрав волю в кулак она начинает преследование Гао Ленга, надеясь выбрать подходящий момент для переговоров.

+92 136

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Еда любит тебя | Знакомство в изысканном вкусе на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
12 июля 2020 00:12
-1
Пожалуйста озвучьте все серии
Гость Настя
19 марта 2020 13:37
+1
Когда выйдет 10 серияяя...?
Айгерим
7 марта 2020 19:28
0
Очень классная дорама,просто?рекомендую,герои милые??
Новые серии