Принц из легенд дорама 2019

Принц из легенд
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Мория Кэнтаро, Каваи Хаято
  • Сценарист:
    Мацуда Юко
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    91 минут

Академия Св. Бриллианта является местом, где собираются знаменитости. Здесь раз в три года проводится чемпионат по выявлению самого Легендарного принца. Именно битва лучших из лучших определит победителя, и он будет носить титул "Легендарный Принц" на протяжении следующих трех лет.

 

Первыми приходят на конкурс Сошизуко и его группа "Сузако", чьи триллионы совокупных активов, как говорят, стоят триллионы иен. Неуклюжий, но вечное сильнейший в центре города Янки Кёгоку Такато и президента студенческого совета Аой Кодзи, являются представителями Канона Нарусе. Они объявили: «Канон собирается стать «Легендарным принцем», поэтому решил принять участие в «Чемпионате». Однако именно Мицухико Джинджиджи, президент Гакуэна, одного из ведущих исследовательских центров, призвал Канона работать неполный рабочий день, чтобы они приняли участие в чемпионате.

 

И наконец, наступает день Чемпионата на звание Легендарного Принца. Схема чемпионата будет транслироваться по всему миру, и люди, которые смотрят трансляцию, смогут отправить голос понравившемуся принцу, и парень с большим числом голосов победит. Принцы участвуют в различных битвах: танцах, песнях и многих других. Когда чемпион будет выбран, он будет прославлять звание Легендарного Принца своими поступками и действиями.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+41 69

Рекомендуем смотреть дораму Принц из легенд на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Сота
17 сентября 2022 22:29
+1
Особенно здоровяк
Дь
27 сентября 2020 23:20
0
Супер!:)
сая
13 сентября 2020 12:19
+2
Настоящий дурдом ,но парни красавчики .Ну и главная героиня миленькая
Новые серии