Я влюбилась в тебя дорама 2020

Я влюбилась в тебя
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    32 минут
  • Добавлена:
    18 серия - озвучка, 18 серия - субтитры

Чжао Цуо, который жил в Наньфу, был высокомерным и властным. Он случайно встретил женщину — судебного врача Тянь Саньци и женился после серии нелепых историй. Но после свадьбы он принимает участие в одном нерешенном деле Тянь Саньци. Девушка начинает свой рассказ о разоблачении заговора и разгадке тайны.

 

Тянь Саньци живет в городе Таоюань Ичжуан с детства, обладает веселым и милым характером, но любопытна сверх меры и любить проводить вскрытия для расследования дел. Саньци со своей подругой и старшим братом, всегда проводили время вместе и провели много хороших минут, но позже потерялись на много лет из-за странного исчезновения брата. Саньци в детстве поклялась найти настоящую любовь. Она не выйдет замуж до тех пор, пока не поймет, что встретила того единственного. По пути, в поисках родного брата Саньци сталкивается со многими «подозреваемыми». Она даже встретила много людей и приобрела хороших друзей. Девушка вскоре была вовлечена в ряд дел, находящихся на рассмотрении в местном суде, и в ходе тщательного расследования обнаружила, что эти они были тесно связаны с исчезновением ее брата! Постепенно вылез наружу шокирующий заговор, который длился более 10 лет. Саньци продемонстрировала свои сильные стороны, работая над раскрытием заговора, и постепенно осознала истинное значение дружбы и любви, продолжая расти в поисках настоящей любви и правды, полная позитивной молодёжной энергии.

+133 273

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Я влюбилась в тебя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Аня
5 апреля 2020 07:55
+1
Оооочень классная и смешная дорама! Обожаю её жду 17 серию
Ps: поскорее бы
Тамара
3 апреля 2020 17:56
+1
Спасибо, порадовали!
Алтош
3 апреля 2020 14:26
+1
17 серию ожидаем?
Надежда
18 марта 2020 16:35
+4
Прикольная дорама,смешная.Умеют китайцы смешить...
lilia
2 марта 2020 14:44
+3
Почему я не могу посмотреть выбивает ,что видеозапись недоступная
Новые серии