Прекрасное время юности дорама 2020

Прекрасное время юности
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    32
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    32 серия - озвучка, 32 серия - субтитры

Утром первые лучи солнечного света проникали в комнату, и Лин Синчен проснулась. Она сразу встала, почистила зубы и была готова пойти в новую школу. Она боялась, что опоздает, если хоть немного задержится на завтрак, поэтому быстро выбежала из дома. У Лин Синчен по-детски маленькое круглое лицо с короткими волосами до плеч. Девушка больше похожа на ученицу младшей средней школы, на этот раз она получила квалификацию в средней школе Илин, выиграв Национальный конкурс сочинений. Сегодня у нее первый день в классе.

 

В то же время Лу Ибай, ученик той же школы, отправляется в путь. Мать Лу сказала ему, что сегодня он пойдет на корт, так что он должен все успеть. Сегодняшний его завтрак — яйца и соевое молоко. Синчен тоже купила чашку соевого молока по пути и роман в газетном киоске рядом с автобусной станцией. Она была настолько глупа, что почти забыла получить сдачу и забрать соевое молоко. Когда автобус затормозил возле средней школы Илин, Синчен впервые увидела Лу Ибая, когда он ждал зеленый свет светофора, что бы перейти дорогу. Лу Ибай ехал на велосипеде. Синчен заинтересовалась симпатичным парнем. Она обнаружила, что Лу Ибай был одет в ту же униформу, что и она. Вскоре девушка оказывается за одной партой с понравившемся ей парнем, и узнает, что он лучший ученик в школе. С этого момента начинаются проблемы.

+156 274

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Прекрасное время юности на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
pikachu_311
22 июля 2020 20:07
0
просто супер
Елизавета
14 мая 2020 10:48
0
Когда будут другие серии?
Новые серии