К востоку от рая дорама 2008

К востоку от рая
Все серии
  • Год выпуска:
    2008
  • Режиссер:
    Ким Джин Ман, Чхве Пён Гиль
  • Сценарист:
    Ли Хон Гу, На Ён Сук
  • В главных ролях:
    Хан Джи Хе, Ли Ён Хи, Сон Сын Хон, Пак Хэ Чжин, Деннис О, Ён Чжон Хун, Ли Да Хэ
  • Всего серий:
    56
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    56 серия - озвучка

История эпохи, охватывающей период с 1960 по 2000 годы, рассказывает об ожесточенном соперничестве двух мужчин, вечно связанных судьбой.

Шин Тэ-хван — управляющий директор угольной шахты в Тхэбэке. Истинное воплощение безжалостных амбиций, он стремится унаследовать угледобывающую компанию Taesung Group. В процессе он убивает Ли Ки-чула, шахтера, борющегося за права трудящихся, который блокирует его путь к успеху. Он также соблазняет Ю Ми-э, медсестру в больнице Тхэбэк, только для того, чтобы холодно отмахнуться от нее после того, как он устал от нее.

В тот самый момент, когда Ян Чун-хи, жена покойного Ки-чула, рожает сына в больнице Тхэбэк, жена Шин Тэ-хвана также рожает мальчика. Наполненная яростью от предательства Шин Тэ-хвана, медсестра Ми-э придумала схему, чтобы выполнить свою собственную месть. Она меняет детей местами. Тем самым она злобно преображает судьбы не только двух мальчиков, но и тех, кто их окружает.

 

Спустя годы Ли Донг-чул и Ли Донг-вук — самые близкие братья. Чтобы облегчить свою бедность, Донг-чул становится гангстером, в то время как младший Донг-вук мечтает стать прокурором, чтобы помочь семье отомстить Шин Тэ-вану. В жизнь Дун-чула входят две женщины: умная и разумная Мин Хе-рин и Гук Янг-ран, дочь его босса. Тем временем Шин Мён Хун, который был сформирован в злобном, эгоистичном образе жизни своего отца Тэ-хвана, следит за Ким Чжи Хен, возлюбленной Донг-вука.

 

Вскоре откровение потрясает Донг-чула до глубины души: что его настоящий брат был воспитан Шин Тэ Хваном и что любимый брат, который был рядом с ним все эти годы, на самом деле является сыном его врага.

+15 201

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму К востоку от рая на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Кирилл Ворон
27 июня 2020 03:58
+1
Смотреть буду из-за Сон Сын Хон
Новые серии