Угасшие световые годы дорама 2018

Угасшие световые годы
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Линь Хэ Лун
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    40 серия - субтитры

Ян Ся мечтала стать модельером с юных лет, но ее отец рано умер, и ей пришлось оставить мечту и заняться магазином одежды. Отец Ян Ся настоял на традиционных ремеслах, но не смог изменить текущее положение магазина традиционной одежды. Не желая предавать доверие отца, Ян Ся тайно поклялась, что, как бы трудно это ни было, она будет настаивать на его принципах.

 

Чтобы выполнить обещание, данное своему отцу, Дин Вэнь Сяо, директор "DI Group", взял на себя бремя обнародования и шагнул к цели в соответствии с установками своего отца. Показ мод от имени главного дизайнера DI Му Линшани — самый важный шаг к достижению их целей. Они готовились много лет. Успех или провал предопределит будущее компании. Му Линшань — талантливый дизайнер и девушка Дин Сяо. В этот день Му Линшань уверенно передала дизайн-чертежи нового продукта Дину, но он так волновался, что потерял их. Он вспомнил об этом, только после слов предшественников группы и ему пришлось искать новых дизайнеров, потому что дизайнерской одежде компании не хватало творчества. Сложно поддерживать рыночный спрос. Му Линшань не знала о проблемах Дин Сяо и заверила его, что она заранее уведомила завод о выпуске новых продуктов, которые определенно помогут компании пережить кризис.

+12 24

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Угасшие световые годы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Даша
19 апреля 2020 14:03
0
Люблю цей фільм♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️????????????
Новые серии