Перерождение шопоголика дорама 2020

Перерождение шопоголика
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    38 серия - субтитры

С золотой ложкой родилась Гао Ян, с детства живя в богатстве и роскоши, развила плохую привычку покупать вещи, которые ей не нужны. Первоначально жизнь вела девушку по ветру, но из-за внезапного банкротства отец пропал без вести. За одну ночь, Гао Ян попала из рая в ад. Когда Гао Ян застыла в недоумении, как справиться с изменениями в жизни, она случайно встретила младшего брата помощника отца Янь Ли и получил помощь от него. В то же время Гао Ян была вынуждена зарабатывать на жизнь, и была нанята на работу под руководством Ли Мин Че, бизнес-оппонента Яня Ли.

 

Характер Гао Ян сильно отличается от строгого и возвышенного характера Яня Ли, но после серии неприятных конфликтов, возникает искра любви. Ли Мин Че также был заражен оптимистичным характером Гао Ян на работе и постепенно влюбился в нее. Вспыхивает коммерческое и любовное соперничество между двумя мужчинами, а затем постепенно обостряется карьерный кризис, и постепенно появляются семейные обиды, которые заставляют чувства Гао Ян и Янь Ли последовательно сталкиваться со смертельным ударом. Под тяжестью проблем, Гао Ян постепенно осознает свои недостатки, упрямо завершает личностный рост. Из никого постепенно превращается в самостоятельную профессиональную женщину. В чувствах тоже медленно учится избавляться от зависимости, стремясь к самостоятельности.

+13 43

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Перерождение шопоголика на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии