Вирус дорама 2013

Вирус
Все серии
  • Год выпуска:
    2013
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    55 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка

Прошло 24 дня с момента заражения. Ли Мен-Хён бросается вверх по лестнице больницы, убегая от полиции. Он оказывается в ловушке на крыше, и полиция и коллега Джон Чжу-Вон пытаются заставить его сдаться. Мен Хён отказывается. Он считает, что они что-то упустили в ходе расследования, и необходимо снова рассмотреть все доказательства. И вдруг вирус внутри него активизируется, и глаза мужчины становятся красными. Он плачет кровавыми слезами. Полиция отступает и зовет на помощь специальное подразделение.

 

Воспоминание о 6 февраля, за 23 дня до начала вспышки. Рано утром в медицинском центре Хвасон Сангрок вспыхнул пожар, и команда пожарных пробилась внутрь. Они находят полусознательного доктора, который говорит им бежать, пока не поздно. Пожарные доставляют доктора в машину скорой помощи, и когда он перестает дышать, доктора начинают реанимацию Доктор кашляет кровью на пальцы врача скорой помощи и умирает. Машина скорой помощи проезжает мимо автобуса с таинственным пассажиром в капюшоне, которого зовут Ким Ин-Чул. Мать и ее малыш садятся рядом с ним, и он пытается подавить свой кашель, но безуспешно.

 

48 часов после пожара. Члены бригады экстренного реагирования, связанные с пожаром, начинают испытывать симптомы, похожие на грипп, но затем внезапно падают, из глаз и ушей льется кровь. Врач скорой помощи умирает во время вождения. Мать, сидящая рядом с Ин-чулем, тоже умирает, а ее малышка продолжает играть со своими игрушками. Пока вирус имеет 100% смертность. Похоже, Ин-чул — нулевой пациент.

+11 13

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Вирус на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии