Легендарные братья дорама 2020

Легендарные братья
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    44
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 44 серия - субтитры

Цзян Фэна спасают Яо Юэ и Лянь Синь из дворца Ихуа. Две сестры влюбляются в парня, но он, в конечном итоге, влюбляется в их служанку, Хуа Юэ Ну. Яо Юэ чувствует себя преданной его действиями, и она с сестрой преследуют влюбленных вместе с их новорожденными близнецами.

 

Однако, как только родители умирают, Лянь Синь останавливает Яо Юэ от убийства детей. Она предлагает им взять одного ребенка и вырастить его так, чтобы он однажды вернулся и сражался со своим братом до смерти. Сделав это, они действительно отомстят Цзян Фэну за то, что он их бросил. Яо Юэ соглашается, и они забирают одного из близнецов, чтобы вырастить. Тем временем, другого близнеца принимает Янь Нань Тянь, названый брат Цзян Фэна. Но когда Янь Нань Тянь впадает в кому и становится неспособным воспитать ребенка, Сяо Юй Эр оказывается на воспитании у пятеро великих злодеев.

 

Двадцать лет спустя Хуа У Цюэ, единственный ученик мужского пола во Дворце Ихуа, отправляется с миссией — убить Сяо Юй Эра. Сяо Юй Эр известен как озорной и игривый. Он никогда не воспринимает вещи всерьез и всегда шутит и дурачится. Однако, несмотря на это, он также чрезвычайно умен и использует свой интеллект, когда сражается со своими противниками. Хуа У Цюэ кажется холодным и бестактным, но у него доброе сердце, и он борется против любой несправедливости. Смогут ли противники понять, что они родные братья?

+68 162

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Легендарные братья на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии