Моя любовь, Холо дорама 2020

Моя любовь, Холо
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ли Сан Ёп
  • Сценарист:
    Рю Ён Джэ
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка

Усилия людей по созданию искусственного интеллекта должны обеспечить больше комфорта, а возможно, и эффективности, если роботы избавят человечество от большой работы, которую им ранее приходилось выполнять самим. Но они также создают новые проблемы или, по крайней мере, неопределенность. Как человек должен взаимодействовать с существом, которое не создано из плоти и крови? Это существо вообще? И если так, каковы последствия? Одно из условий заключается в том, должно ли искусственное существо пользоваться теми же правами, что и естественно рожденное. В частности, один вопрос состоит в том, может ли искусственный интеллект быть наказуемым в смысле закона?

 

Со Ён Хан с детства страдает редкой болезнью, называемой слепота на лица. По сути, она может видеть все, но она не в состоянии различать лица, поэтому она живет очень отчужденно и не может устанавливать более глубокие социальные связи. Но все меняется, когда девушка становится незапланированным бета-тестером для нового типа очков VR, которые она использует, чтобы увидеть искусственный интеллект под названием Холо. В отличие от реальных людей, Со Ён может узнать его, поэтому он вскоре становится важным попечителем в ее жизни. Однако, все усложняется, когда создатель Холо Нан До Го вступает в ее жизнь и развивает чувства к Со Ён.

+62 78

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя любовь, Холо на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии