Ты — подросток | Лучшие дни дорама 2019

Ты — подросток | Лучшие дни
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Дерек Цан
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    138 минут

Это душераздирающий рассказ о запугивании и самоубийстве в китайской средней школе — был изъят из распространения китайским правительством без каких-либо объяснений. "Взросление — это как дайвинг. Не думай, просто закрой глаза и прыгай", - говорит персонаж в этой жестокой и мучительной драме о достижении совершеннолетия. Но если это закрученное море, ведущее к взрослой жизни, полно скалистых берегов, вы можете просто оказаться под водой. В эту ситуацию попала одинокая старшеклассница Чэнь Нянь, готовясь сдать НВЭК (Национальный вступительный экзамен в колледж) или «гаокао», изнурительный двухдневный тест, который определит ее будущее.

 

Но Чэнь Нянь, лучшая ученица, думает о большем, чем уравнение и английское спряжение. Ху, единственная другая ученица, которую Чэнь может даже дистанционно назвать подругой, покончила с собой, прыгнув и разбившись на смерть с верхнего этажа школы, приземлившись разбитой кровавой кучей на кирпичи внизу. Будучи жертвой непрекращающихся издевательств, Ху стала объектом последнего унижения, когда ее одноклассники собираются вокруг ее тела, звонят по телефону, фотографируют и публикуют в Интернете. Чэнь Нянь — единственная, у которой есть приличия, чтобы закрыть тело. Простой акт доброты превращает ее в следующую цель насилия и преследования студентов.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+126 204

Рекомендуем смотреть дораму Ты — подросток | Лучшие дни на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Надежда
3 апреля 2021 00:19
+2
Это идеальный фильм, столько емоций, я подросток и рекомендую посмотреть это всем подросткам??
Мандаринка
15 марта 2020 10:15
+11
Безумие, это просто безумие. Настолько душевный фильм, често говоря я в восторге. Я погрузилась в этот фильм вместе с главными героями, я испытала все их эмоции на себе, и это волшебно. Здесь показана тема травли над детьми, я понимаю как было тяжело Чень Нянь, ведь сама поррй становилась объектом для издёвок. Хочу посоветовать его к просмотру, и особенно для подростков, ведь в наши дни это актуально. Нужно бороться с этим.
витаминка
27 февраля 2020 02:35
+9
самое лучшее что мне довелось смотреть
Новые серии