Герой дорама 2002

Герой
Фильм
  • Год выпуска:
    2002
  • Режиссер:
    Чжан Имоу
  • Длительность:
    107 минут

Рассказчик — Безымянный, который приходит в императорский двор страшного Короля Цинь. Цинь мечтает объединить все враждующие королевства Китая под своим правлением. Его первоначальная речь гласит, что его планы положить конец войне «были пропитаны кровью его врагов». Три убийцы поклялись убить его: Сломанный Меч, Летающий Снег и Бескрайнее Небо. Теперь приходит Безымянный, и утверждает, что он убил всех троих. Он хочет стать ценным слугой короля и получить награду.

 

Безымянный приближается к королевской резиденции мимо рядов бесчисленных тысяч солдат, проходит через огромные и богатые входные комнаты, и ему разрешается становиться на колени в пределах 100 шагов от короля — ближе, чем кому-либо было разрешено приближаться в течение многих лет. Но его предупреждают, еще шаг и он будет убит.

 

Король просит рассказать истории об убитых. Безымянный объясняет, что его мастерства в боевых искусствах было недостаточно, чтобы победить таких грозных врагов. Эти истории очень интересны Королю Цинь, и после каждого из них он позволяет Безымянному приблизиться к трону чуть ближе, пока, наконец, их не отделяют всего 10 шагов. Эти двое играют в сложную игру правды или последствий, в которой вряд ли имеет значение, что на самом деле произошло с Мечом, Небом и Снегом, потому что проведение свело этих двух мужчин в тронном зале.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+7 7

Рекомендуем смотреть дораму Герой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии