Норвежский лес дорама 2010

Норвежский лес
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Чан Ань Хунг
  • Длительность:
    127 минут

Токио, 1968 год. Мир меняется, как и Япония. Сотни студентов на улицах протестуют и требуют перемен. Многие машут красными флагами. Но 19-летний студент Ватанабе не интересуется политикой. Через два года после смерти своего лучшего друга Кизуки он влюбился в свою бывшую подругу Наоко. Он мечтает провести с ней остаток своей жизни, но чувствует, что это может быть неправильно. Ватанабе и Наоко проводят много времени вместе. Они даже занимаются любовью — один раз. Какое-то время жизнь не могла быть лучше. Затем Наоко внезапно исчезает. Убитый горем и разочарованный, Ватанабе становится одиноким.

 

Мидори, элегантная и энергичная девушка, завязывает разговор с Ватанабе. Хотя она полная противоположность Наоко, Ватанабе быстро влюбляется в нее. Постепенно ей удается восстановить равновесие в его жизни. Один из одноклассников Ватанабе и печально известный плейбой, Нагасава, также знакомит его с другими девушками. Затем приходит письмо от Наоко. В нем она просит Ватанабе навестить ее в уединенном сельском санатории. Они встречаются и пытаются заняться любовью, но это не то же самое, что и в первый раз. Со слезами на глазах Наоко признается Ватанабе, что ее тело медленно меняется и что ей трудно контролировать это. Она также спрашивает, будет ли он по-прежнему заботиться о ней, если они больше не смогут заниматься любовью. Ватанабе возвращается в Токио, где Мидори решает проверить их отношения. Она знает, что он любит ее, но также чувствует, что есть еще кто-то, о ком он заботится.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 7

Рекомендуем смотреть дораму Норвежский лес на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии