Новый мир дорама 2013

Новый мир
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Пак Хун Чжон
  • Сценарист:
    Пак Хун Чжон
  • В главных ролях:
    Чхве Мин Сик, Сон Джи Хё, Хван Чон Мин, Ли Чон Джэ
  • Длительность:
    135 минут

Джа Сун, похоже, находится в довольно высоком эшелоне власти в "Голд Мун", корейской корпорации. Фирма, на самом деле, является лидером огромного преступного синдиката, которому в лучшем корпоративном стиле удалось «слить» несколько конкурирующих фракций, чтобы захватить все виды незаконной (и «разрешенной») деятельности по всей стране. Когда генеральный директор "Голд Мун" избегает судебного преследования при некоторых сомнительных обстоятельствах (кто-то защищает его) только для того, чтобы встретить свой конец в разрушительной автомобильной аварии, внезапно преемником может стать любой из числа разных бандитов.

 

В этот момент выясняется, что Джа Сун, на самом деле, работал под прикрытием в течение поразительных восьми лет по заданию довольно хитрого начальника полиции по имени Кан. Кан ранее обещал Джа Суну, что его время в корпорации подходит к концу, но теперь, когда возникает непредвиденная ситуация, Кан настаивает, чтобы Джа Сун остался, и помог организовать передачу власти так, как он хочет. Джа Суну не только не нравятся эти события, он на самом деле все более эмоционально и даже психически неуравновешен, тем более, что собирается стать отцом первенца.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 5

Рекомендуем смотреть дораму Новый мир на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии