Здравствуй, мама дорама 2020

Здравствуй, мама
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ю Дже Вон
  • Сценарист:
    Квон Хе Чжу
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Что если близкий и родной человек, который обещал быть рядом всю жизнь, однажды случайно умрет и внезапно возродится к жизни? История начинается с этого воображения и спрашивает, является ли это благословением, когда перед людьми происходят что-то вроде чудес вселенной в виде воскрешения. Женщина, при жизни достаточно яркая, была мертвой в течение пяти лет. Через нее и ее семью рассматривается послание жизни и смерти, эта неопровержимая причина и потеря для людей. Происходит разговор о времени и ранах, которые они пережили. И в этой драме нет духов с привидениями. Есть призраки дяди, матери и маленькие призраки, которые просто хотят остаться с родными людьми дольше, чем обычно.

 

49-дневная история реинкарнации Ча Юри происходит после того, как она оставила свою семью в результате несчастного случая. Однажды она вновь появляется перед своим мужем Джо Кангва и дочерью. Но никто не ждал родного человека назад, ведь ее семья смирилась с потерей и попыталась двигаться дальше. Муж женился во второй раз, ведь дочери нужна женская забота. Но мать не может оставить своего ребенка. Именно сильнейшее желание Ча Юри быть со своей дочерью и положило начало ее воскрешению. Теперь жизнь Джо Кангва перевернулась с ног на голову.

+143 203

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Здравствуй, мама на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии