Воспоминания убийцы дорама 2003

Воспоминания убийцы
Фильм
  • Год выпуска:
    2003
  • Режиссер:
    Пон Чжун Хо
  • Сценарист:
    Пон Чжун Хо, Сим Сон Бо
  • Длительность:
    127 минут

Эта история основана на печально известном деле о серийных убийствах, которое до сих пор остается нераскрытым, а также на отчаянии, разочаровании и одержимости людей, желавших найти человека, стоящего за ужасными убийствами. В период с 1986 по 1991 год 10 женщин разного возраста были жестоко изнасилованы и убиты в районе Хвасон в провинции Кёнги. Около 1,8 миллиона полицейских были привлечены к расследованию, и около 3000 подозреваемых были допрошены, но в расследовании не было никакого прорыва, даже когда произошло последнее убийство. Личность убийцы до сих пор остается загадкой даже после более чем 20 лет, и только предполагается, что он в настоящее время мертв или заключен в тюрьму за другое преступление. Один парень был фактически пойман и признался, но оказалось, что он был просто подражателем убийцы.

 

Одним мирным солнечным осенним днем ужасный случай отбрасывает зловещую тень на тихий сельский городок. Найдена мертвая женщина, которая была связана и затем убита, и кажется, что ее труп был брошен в поле несколько дней назад. Для местного детектива Пак Ду-Мана это изначально выглядит как легкое дело об убийстве. Он собирает возможных подозреваемых и расспрашивает их, как обычно, хотя не получает никаких полезных подсказок. Вскоре вторая жертва найдена в том же районе при аналогичных обстоятельствах. Теперь это уже не простое уголовное дело для него и его коллег, и все в участке становятся одержимыми.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
0 6

Рекомендуем смотреть дораму Воспоминания убийцы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Фарида
19 мая 2020 21:34
0
Фильм называется "Воспоминания об убийстве" )
Новые серии