Токийский гуль 2 дорама 2019

Токийский гуль 2
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Длительность:
    97 минут

Этот мир — отвратительное и искривленное место, где на людей охотятся людоедские упыри — единственная пища, которая может их поддержать живыми. Можно обвинять упыря во многих вещах, но не в каннибализме — потому что они едят людей, а не других упырей. И все же, что насчет полугуля, наполовину человека, такого как Кен Канэки? Пресловутый упырь, известный как «Гурман», убежден, что Канэки не просто съедобен — он будет просто восхитителен. Благодаря невольному донорству органов от своего покойного друга-упыря Канэки стал гибридом человека-упыря. Он еще не полностью принял свою вторую натуру, особенно часть человеческой плоти, но он нашел утешение в кофейне Антейки, которая обслуживает упырей. Кофе - единственная пища, которую они могут переварить, потому что она богата и вкусна.

 

Шу Цукияма — именно тот упырь, которого они предпочитают не обслуживать. Сотрудник Канэки Тока Киришима, раздраженный ученик средней школы и смертельно опасный вурдалак, попадается на глаза злобному упырю, но не раньше, чем он почувствует дуновение Канэки. Убежденный в том, что человек-гибрид будет редким деликатесом, Цукийяма планирует заманить его в ловушку и пировать, пока не наступит очарование.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 9

Рекомендуем смотреть дораму Токийский гуль 2 на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии