Похоже, это любовь дорама 2014

Похоже, это любовь
Все серии
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Чэнь Пэн
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    18 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

Май Дин недавно поступил в университет, и боялся переселения в комнату в общежитии. Он не затворник, и не стремится скрывать интересы к книгам или разнообразному спорту. Это все, как раз, парнишка старается показать всем окружающим, чтобы создать образ общительного и интересного студента. К сожалению, ему не повезло с соседом. Молчаливый сынок богатенького папочки, что изначально негодовал поступлением в простой вуз, где приходится делить данные апартаменты с незнакомцем.

Ян Зиян изначально не понравился главному герою. Больно напоминал типичного сосунка, что накосячил, и теперь отбывает наказание. Постепенно, стараясь найти общие темы для разговоров, Дину удается развести юношу за простой разговор. Оказалось, что в них много общего. Начало нормальной дружбы придало парням силы. Основной персонаж немного успокоился, перестал скрывать истинные интересы, а Зияну удалось увидеть странную красоту жизни. Но ситуация перестает нормально развиваться, когда приезжий мальчишка начинает испытывать подлинные любовные чувства к соседу с богатой семьи. Ему придется столкнуться с ужасной правдой, которая преследует однополую любовь, и осознать, что все сериалы и книги подобного рода, это типичные мечты писательниц с фетишами.

+21 73

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Похоже, это любовь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии