Большой солдат дорама 2010

Большой солдат
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Дин Шэн
  • Сценарист:
    Джеки Чан
  • Длительность:
    95 минут

Хитрый солдат далеко не соответствует образу сурового и сильного воина. Чтобы сохранить жизнь в последней схватке, что длилась больше суток, он притворился мертвым, и затерялся в трупах собственных товарищей. Когда все затихло, то мужчина вырывается к свежему воздуху через тела товарищей. Оказалось, что противостояние не закончилось, и среди врагов остался один солдат, генерал противодействующего течения. Такого невероятного подарка судьбы хитрец не ожидал. Обессиленный многочасовой схваткой, он не сможет нормально сопротивляться бодренькому вражескому воину. Оказалось, что военный из династии Лян не жаждет крови, и вместо гибели решает взять генерала армии Вэй в заложники. Наверняка, первые лица страны согласятся отдать за подобного пленника много денег.

С этого начинается длительная и изнурительная дорога, что заставит двух врагов начать доверять. На пути придется сталкиваться с разъяренными гражданами, что не переносят войну, опасными бандитами и разбойниками. Постепенно, основной персонаж начинает осознавать, что в плененного военачальника присутствует гордость. Он не сбегает, не старается убить. Это и повлияло на конечный выбор парнишки, что стремился к богатству.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 3

Рекомендуем смотреть дораму Большой солдат на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии